Ricerca

Il centralino è raggiungibile allo 085.4481.1

Numeri assegnati alla numerazione dei diirigenti

PL= Uffici del settore polizia

Numeri utili per servizi pubblici o eventi temporanei

NOME NUMERO EMAIL
AZIENDA SPECIALE CENTRALINO085.4481.500
CENTRALE UNICA COMMITTENZA085.4481.468
CENTRO OPERATIVO COMUNALE085.4481.900coc@comune.montesilvano.pe.it
CULTURA085.4481.901
DIRIGENTE AMMINISTRATIVO085.4481.304
DIRIGENTE FINANZIARIO085.4481.305
DIRIGENTE INGEGNERIA085.4481.309
DIRIGENTE LEGALE085.4481.306
DIRIGENTE LLPP085.4481.310
DIRIGENTE PERSONALE085.4481.308
DIRIGENTE POLIZIA LOCALE085.4481.302
DIRIGENTE URBANISTICA085.4481.307
EVENTI085.4481.930
PL CENTRALINO URP085.4481.620
PL COMANDANTE085.4481.612
PL CONTROLLI EDILIZI085.4481.615
PL OCCUPAZIONE SUOLO PUBBLICO085.4481.624occupazionesuolopubblico@comune.montesilvano.pe.it
PL SEGRETERIA DEL COMANDO085.4481.611
PL UFFICIO COMMERCIALE - MERCATI085.4481.622
PL UFFICIO CONTENZIOSO085.4481.629
PL UFFICIO ECOLOGIA085.4481.621
PL UFFICIO INFORTUNISTICA085.4481.627
PL UFFICIO MOBILITA URBANA085.4481.628
PL UFFICIO NOTIFICHE085.4481.617
PL UFFICIO POLIZIA GIUDIZIARIA085.4481.623
PL UFFICIO RANDAGISMO085.4481.625
PL UFFICIO RESIDENZE085.4481.614
PL UFFICIO VERBALI085.4481.616
PL UFFICIO VIABILITA085.4481.626
PL VICE COMANDANTE085.4481.613
PROTEZIONE CIVILE085.4481.920protezionecivile@comune.montesilvano.pe.it
SALA OPERATIVA POLIZIA LOCALE085.4481.600
SEGRETARIO COMUNALE085.4481.301segretariocomunale@comune.montesilvano.pe.it
SEGRETERIA ANAGRAFE085.4481.411anagrafe@comune.montesilvano.pe.it
SEGRETERIA PATRIMONIO - INGEGNERIA085.4481.460
SEGRETERIA PIANIFICAZIONE E GESTIONE TERRITORIALE085.4481.440
SEGRETERIA SINDACO085.4481.250segreteriasindaco@comune.montesilvano.pe.it
SEGRETERIA VICESINDACO085.4481.252segreteriavicesindaco@comune.montesilvano.pe.it
STAFF SINDACO085.4481.256
UFFICIO ABUSIVISMO E VIGILANZA TERRITORIALE085.4481.443abusivismo@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO ACCESSO ATTI085.4481.452
UFFICIO AIRE085.4481.423
UFFICIO ANAGRAFE085.4481.410anagrafe@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO ATTI NOTORI085.4481.416
UFFICIO AUTORIZZAZIONI AMMINISTRATIVE085.4481.484
UFFICIO BENI AMBIENTALI085.4481.446
UFFICIO CANCELLAZIONI RESIDENZE085.4481.414
UFFICIO CARTE IDENTITA085.4481.412
UFFICIO CENSIMENTO085.4481.424
UFFICIO CERTIFICATI ANAGRAFE085.4481.415
UFFICIO CIMITERIALE085.4481.464ufficiocimiteriale@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO CONTABILITA085.4481.471
UFFICIO CONTRATTI085.4481.493
UFFICIO DELIBERE085.4481.494
UFFICIO DEMANIO MARITTIMO085.4481.442amministrativi.demanio@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO DEPOSITI SISMICI085.4481.454
UFFICIO DI STATO CIVILE085.4481.421statocivile@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO DISABILI085.4481.482ufficiodisabili@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO DISINFESTAZIONE085.4481.466
UFFICIO ECONOMATO085.4481.472
UFFICIO EDILIZIA PRIVATA085.4481.444istruttori.edilizia@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO ELETTORALE085.4481.422ufficio.elettorale@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO ENTRATE085.4481.475
UFFICIO ESPROPRI085.4481.465
UFFICIO EVENTI SPORTIVI E MANIFESTAZIONI085.4481.483
UFFICIO GESTIONE DEL PATRIMONIO085.4481.463
UFFICIO IGIENE URBANA085.4481.461
UFFICIO IMU085.4481.432
UFFICIO INNOVAZIONE TECNOLOGICA085.4481.402innovazionetecnologica@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO INSEGNE085.4481.450
UFFICIO INTEGRAZIONI SOCIO SANITARIE085.4481.487
UFFICIO ISTRUZIONE PUBBLICA085.4481.435istruzione@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO LEGALE085.4481.401ufficio.legale@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO LEVA085.4481.417
UFFICIO MANDATI085.4481.474
UFFICIO MANUTENZIONI085.4481.462
UFFICIO MESSI NOTIFICATORI085.4481.489
UFFICIO OPERE PUBBLICHE085.4481.469
UFFICIO PERSONALE085.4481.492personale@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO PIANI DI ZONA085.4481.445
UFFICIO PIANO REGOLATORE GENERALE085.4481.441
UFFICIO POLITICHE SOCIALI085.4481.486
UFFICIO PROTOCOLLO085.4481.481
UFFICIO REFEZIONE SCOLASTICA085.4481.436istruzione@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO RELAZIONI PUBBLICHE085.4481.495urp@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO RESIDENZE085.4481.413
UFFICIO RILEVAZIONE PRESENZE085.4481.491rilevazionepresenze@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO RISCOSSIONE COATTIVA085.4481.433
UFFICIO SINISTRI085.4481.488ufficiosinistri@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO SPORTELLO DEL LAVORO085.4481.485
UFFICIO STAMPA085.4481.254ufficio.stampa@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO STIPENDI085.4481.473ufficio.stipendi@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO SUAP COMMERCIO085.4481.449
UFFICIO SUAP EDILIZIA085.4481.448
UFFICIO SUAP POLIZIA AMMINISTRATIVA085.4481.453
UFFICIO SUE085.4481.447
UFFICIO TARI085.4481.431tari@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO TOPONOMASTICA085.4481.451
UFFICIO TRASPORTO SCOLASTICO085.4481.437istruzione@comune.montesilvano.pe.it
UFFICIO VERDE PUBBLICO085.4481.467